Главная >> Новости >> Выезд специалиста

Выезд специалиста

Специально для своих клиентов компания «Мастер-Кабель» предлагает услугу по выезду сотрудников на объекты заказчиков и предприятия с целью оценки количества и наименования электрооборудования. Если вы соглашаетесь сотрудничать с нашей компанией, то имеете возможность получить бесплатную консультацию от наших специалистов. Мы поможем вам составить список нужного оборудования, комплектующих. Так вы сможете существенно сэкономить время и деньги. Ведь профессиональная оценка мастера состояния объекта, а также составление перечня нужной продукции поможет сэкономить финансы, не покупая неподходящую или лишнюю продукцию. Впрочем, остатки материала можно всегда продать, однако, уже не по рыночной цене, а существенно дешевле.

Если «список покупок» будет составлен корректно, то он будет включать лишь самые необходимые изделия, в оптимальном количестве, без перерасхода.

Также выезд нашего специалиста сэкономит время ваше и ваших сотрудников, которые не должны будут отвлекаться от своих главных обязанностей на обследование объекта и составление сметы.

Мы поможем расходовать ваши время и деньги рационально.