Главная >> Новости >> Запуск собственного производства

Запуск собственного производства

   Уважаемые партнеры, мы рады сообщить Вам, что компания Мастер-Кабель запустила собственное производство. Продукция выпускается под торговой маркой "ИнтерЭлектроКиев" и представлена следующими позициями: ПВС и ШШВП ПВ3 и ПВ1, ВВГ и АВВГ (нг, нгд). С полным перечнем и ценами на выпускаемую продукцию,вы можете ознакомиться обратившись к вашему менеджеру, либо позвонив по телефонам указанным на нашем сайте.

   Вся продукция имеет сертификаты качества, изготавливается на современном оборудовании и на выходе проходит обязательный технический контроль. Всё наши партнеры знают, что Мастер-Кабель это прежде всего качество, и продукция "ИнтерЭлектроКиев" не является исключением!

   Мы дорожим своей репутацией и уважаем наших клиентов и поэтому принципиально не предлагаем сомнительную продукцию. Запуск производства, это пока только маленький шаг вперед в стратегическом векторе развития нашей компании.

  В ближайшем будущем, ассортимент выпускаемый под торговой маркой "ИнтерЭлектроКиев" будет постоянно расширяться, так как движение вперед - это основной принцип нашей работы.