Главная >> Новости >> Информация для партнеров

Информация для партнеров

Уважаемые партнеры! Сложная экономическая ситуация в нашей стране, в той или иной степени коснулась каждое предприятие, и очень многие компании вынуждены подстраиваться под ситуацию, и оптимизировать свои расходы. Кто-то сокращает своих сотрудников, кто-то отказывается от логистики, кто-то сокращает складские запасы. Мы тоже не являемся исключением из правил и постоянно находим в творческом экономическом поиске, а учитываю что большие компании всегда на виду, то такие процессы могут порождать определенные слухи в профессионально направленном секторе (предприятие закрывается, распродается, и так далее).
Может быть, кому-то очень хочется, чтоб именно так и было. Но! Спешим Вас заверить, что «ООО Мастер-Кабель Украина» НЕ закрывается, НЕ распродается, а продолжает успешно функционировать. Более того, в данный момент, у нас открыты вакансии в отдел продаж офиса в город Киев, Хмельницкий и Запорожье, куда приглашаем талантливых и целеустремленных молодых людей.

Ну а всем партнерам и конкурентам, можем только пожелать быть сильными и успешными, и достойно пережить это нелегкое время.