Главная >> Новости >> «Эстелла» – кровати для современного интерьера

«Эстелла» – кровати для современного интерьера

Огромное множество предложений на рынке мебели ставит людей, желающих приобрести качественную кровать, в затруднительное положение. Стоит обратить внимание на продукцию львовской мебельной фабрики «Эстелла», в ассортименте которой представлены качественные деревянные кровати. Их дизайн отличается лаконичностью и изящностью линий, что позволяет им вписаться в любой интерьер современной квартиры. Мебель этой марки производится из бука – прочного дерева, отличающегося однородностью структуры, устойчивостью к деформации, экологичностью. Изделия из такого материала имеют длительный срок эксплуатации.


Модельный ряд «Эстелла»

Отличительные особенности кроватей «Эстелла»

В ассортименте представлены одно- и двуспальные, а также двухъярусные кровати Эстелла разного дизайна и размера, отличающиеся элегантностью в комплексе с умеренной ценой и отличным качеством. Их преимущества:

  • изобилие цветовой палитры изделий;
  • использование безопасных и гипоаллергенных лаков;
  • комплектация кроватей ламелями из буковой фанеры для обеспечения максимального комфорта, ортопедического эффекта;
  • наличие прочной заводской упаковки, исключающей вероятность нанесения царапин и деформаций.

Благодаря применению лучших лакокрасочных материалов и современной технологии их нанесения деревянная основа кровати сохраняет естественную структуру и устойчивость к сколам, царапинам, легко реставрируется.


Модельный ряд «Эстелла»

Модельный ряд «Эстелла»

Продукция львовского завода «Эстелла» славится моделями кроватей высокого качества как премиум-класса, так и бюджетных вариантов:

  1. «Венеция Люкс». Отличается утонченным дизайном. Ламели из бука изогнутой формы с ортопедическим эффектом обеспечивают полноценный сон. Палитра из восьми оттенков и широкая размерная сетка позволяют быстро выбрать понравившуюся модель.
  2. «Нота Бэнэ». Со щитом или массивом из бука. Отличительная особенность – комплектация четырьмя просторными ящиками для спальных и детских вещей.
  3. «Нота». Комфортная и функциональная кровать для ребенка или подростка, выполненная в лаконичном стиле, идеально подходящая к любому дизайну интерьера. Наличие массивной спинки позволяет оградить детей от контакта со стеной и создает ощущение уюта. Конструкция укомплектована двумя выдвижными ящиками и буковыми изогнутыми ламелями с ортопедическим эффектом.
  4. «Селена». Плавные линии и благородный дизайн украсят любую спальную комнату. Наличие кроватей разных габаритов и цветовой гаммы обеспечивает удачный выбор изделия.

Эти и другие модели от ведущего украинского производителя, изготовленные из натурального дерева (бук), с матрасом, сочетающим удобство и ортопедический эффект, представлены в интернет-магазине aMеbli. Наличие универсального модельного ряда, доступная цена товара, квалифицированная помощь и поддержка, проведение постоянных скидок и акций – главные преимущества магазина, в чем вы можете убедиться, посетив его сайт.