Открытие сайта компании ЧП «Мастер-Кабель».

Уважаемые клиенты, ЧП «Мастер-Кабель» в целях облегчения и оптимизации Вашей работы представляет Вам свой сайт. На нашем сайте разработан один из самых полных каталогов кабельно-проводниковой продукции, выпускаемой на территории Украины и России. В данном каталоге вы можете подобрать кабель, провод и любую другую электротехническую продукцию.

Также на нашем сайте вы всегда сможете  скачать наш прайс лист, актуальные остатки кабельно-проводниковой  продукции на нашем складе и коммерческое предложение от компании ЧП «Мастер-Кабель».

В разделе «Полезная информация» мы разработали для Вас программу для расчета наружного диаметра кабеля либо провода, его веса и электрического сопротивления жил, а также Вы можете воспользоваться таблицей для  расчета сечения, согласно допустимого тока и расшифровать любую марку кабеля либо провода согласно его буквенной аббревиатуры.

Теперь  вы сможете задать любой свой вопрос в разделе «Вопрос-ответ» и получить ответ в течении одного дня  в любой удобной для Вас  форме, а также прочитать ответы на более часто задаваемые вопросы.

Также, позвонив нашим менеджерам отдела продаж, Вы сможете узнать цены, возможные размеры скидок и срок доставки на необходимую Вам кабельно-проводниковую и электротехническую продукцию.